Apartamento Para O Moto Gp
Чтобы насладиться отдыхом в Гоянии, остановитесь в просторных Apartamento Para O Moto Gp Goiania, которые расположены всего в 2 км от Беко да Кодорна и в 25 минутах пешей прогулки от Клуб Джао. В этих просторных апартаментах может разместиться до 3 человек.
Апартаменты разместились менее чем в 15 минутах езды от Культурного центра им. Оскара Нимейера. Расстояние до центра города составляет 4 км, а до аэропорта Гояния/Санта-Женевьева — 5 км. Apartamento Para O Moto Gp расположены всего в 2,1 км от нескольких достопримечательностей, например Памятника трем расам.
В апартаментах насчитывается 2 спальни. Apartamento Para O Moto Gp включают в себя 1 ванная комната.
Благодаря наличию оснащённой всем необходимым кухни, не обязательно куда-то ходить, чтобы пообедать. Автобусная станция Terminal Praca da Biblia также находится совсем недалеко от апартаментов.
Услуги в отеле
Описание
- Wi-Fi
- Разрешены домашние животные
Спорт и отдых
- Сад
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от Apartamento Para O Moto Gp?
Гости Apartamento Para O Moto Gp могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Беко да Кодорна, расположенный на расстоянии 2 км. Среди других достопримечательностей - Памятник трем расам (2,1 км), а также Клуб Джао (2,2 км). - ❓
Можно ли заехать в просторную Apartamento Para O Moto Gp с домашним животным?
Да, в просторной Apartamento Para O Moto Gp разрешены домашние животные. - ❓
В просторная квартире Apartamento Para O Moto Gp есть кухня со всем необходимым?
Да, в просторная квартире Apartamento Para O Moto Gp предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню. - ❓
Какая примерная площадь у этой просторной квартиры?
Площадь этой просторной квартиры составляет около 100 м².